Языковая школа в Москве
Язык — это средство, а не цель.

+7 (926) 198-41-40

Школа английского в Бутово Lingua Smile!

Ваши дети заучивают слова, пишут диктанты, но так и не научились говорить и писать?

Вы думаете, что учить английский до школы не обязательно?

Ваши дети знают буквы, но так и не научились читать?

Вы понимаете речь на английском, а говорить не можете?

Дети зубрят английский в школе, но результата нет?

Тогда вам к нам!)
Срочно в Lingua Smile!

Мы влюбим вас и ваших детей в английский, создадим дружественную атмосферу. Быстрый результат обеспечен. Уже более 1000+ наших учеников уверенно говорят по-английски, заговорите свободно и вы!

Мы обучаем детей от 1 года до взрослых

Наши малыши занимаются с носителями языка и уже в дошкольном возрасте свободно понимают живую речь, думают на английском и говорят! Конечно таким деткам гораздо проще осваивать языки в дальнейшем.
Наши ученики читают не по буквам, а сразу текстами, с правильным произношением и интонацией благодаря особой технике — АУДИОСУФЛИРОВАНИЮ.

Наши студенты показывают удивительные результаты, опережают школьную программу на несколько лет! Дети подтверждают свой уровень на Кембриджских экзаменах.

Вот наши кейсы:

Ребенок подтвердил уровень ОГЭ в 12лет! Другой сдал на уровень С2 (уровень образованного носителя языка, выпускника языкового вуза) в 15 лет!
Дети в 5 лет вышли на спонтанную речь с носителем языка, в 6 лет - дети зачитали целыми текстами!
И много других случаев!

И всё это возможно благодаря уникальной методике, профессиональным педагогам и авторским пособиям.

Lingua Smile - единственный на районе авторизованный центр, работающий ПО уникальному методу ОСМТ.

Метод полного погружения, экологичный и эффективный. Без зубрежки, без назидания, без диктантов, без сложных домашних заданий! Учим через вовлеченность, эмоциональный интерес, мотивацию, игры. Также, мы проводим различные мероприятия, что безусловно очень нравится детям!

Мероприятия в LINGUA SMILE

Проиграть видео

Видеосуфлирование

Филиалы в г. Москва
ул. Феодосийская, д. 1к1
ул. Грина, д. 11

ул. Грина, д. 36

WELCOME TO LINGUA SMILE

Напишите нам в Whatsapp

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

или напишите нам в Whatsapp

Записаться на бесплатное занятие

Заполните форму ниже и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

или напишите нам в Whatsapp